Помогите решить уравнение

4 (6-x) (8x+5) = 0

+2
Ответы (1)
  1. 11 мая, 12:48
    0
    4 (6 - x) (8x + 5) = 0 / : 4

    (6 - x) (8x + 5) = 0

    6 - x = 0

    - x = - 6

    x = 6

    8x + 5 = 0

    8x = - 5

    x = - 0,625