Упростите выражение:

2 / (x^2-9) + 1 / (x-3) - 2 / (x+3)

+3
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 19:40
    0
    2 / (x^2-9) + 1 / (x-3) - 2 / (x+3) = 2+x+3 - 2x+6 / (x-3) (x+3) = 11-x / x ²-9