Решите плис!

2 х-5/4-6 х+1/8=2

+4
Ответы (2)
  1. 27 января, 00:04
    0
    4x-10+6x-1=16

    10x=27

    x=2,7
  2. 27 января, 00:06
    0
    1/8-10/8-2=4 х

    4 х=-2 9/8

    4 х = - 25/8

    х = - 25/8 : 4

    х = - 25/32