Как решить это тоджество

2 2

x+8x+4 = (x-2)

+4
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 10:48
    0
    X+8x+4-x+2=0 8x+6=0 8x=-6 x=-3/4
  2. 28 ноября, 11:22
    0
    x+8x+4 = (x-2)

    8x=-6

    x=-0.75