Упростите выражение - 2.1 (-x+8) + 3 (-2.5-3x)

+3
Ответы (2)
  1. 3 августа, 22:57
    0
    =2.1 х-16.8-7.5-9 х=-6.9-24.3=6.9 х+24.3
  2. 4 августа, 00:01
    0
    =2.1 х-16.8-7.5-9 х=-6.9-24.3=6.9 х+24.3