1 целая 3/5 : 5 целых 1/3

+3
Ответы (2)
  1. 30 июля, 21:01
    0
    Ответ равен 3/10 (три десятых)
  2. 30 июля, 21:07
    0
    1 3/5 : 5 1/3 = 8/5 : 16/3 = 8/5 * 3/16 = 1/5 * 3/2 = 3/10