Решите уравнение путем подстановки

3 х-2 у=16

х+4 у=-4

+5
Ответы (1)
  1. 17 июля, 02:47
    0
    X=-4-4y

    3 (-4-4y) - 2y=16

    -12-12y-2y=16

    -14y=28

    y=-2

    x=4