Решить уравнение

sin x/2 = - 1

+2
Ответы (1)
  1. 21 июля, 09:59
    0
    Sin x/2 = - 1

    x/2 = - π/2+2πk| * 2

    x = - π+4πk

    Ответ: - π+4πk.