18^56/63^55*6^53 вычислить

+5
Ответы (1)
  1. 9 мая, 04:35
    0
    Числ 18^ (56) = 2^ (56) * 3^ (56) * 3^ (56)

    знам 63^ (55) * 6^ (53) 9^ (55) * 7^ (55) * 2^ (53) * 3^ (53) =

    числ 2^ (3) * = 8

    знам 3^ (51) * 7^ (55) 21^ (51) * 7^ (4)