Y^2-4y+4 разложите на множители

+1
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 05:42
    -1
    Y^2-4y+4 = 0

    D=16-16=0

    y=2

    y^2-4y+4 = (y-2) (y-2) = (y-2) ^2