А) y=2√x+1/2 sin x - 3 tg x

б) y=√x (5x-3)

в) y=x/x^2 + 1

Найдите производную функций с решением! Помогитее

+2
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 14:05
    0
    А) у'=1/4√х+1/2cosx-3/cos^2x Не сокращала б) у'=1/2√x (5x-3) * 5=5/2√x * (5x-3)