Выполнить действия: а) x^3*x / (x^2) ^2=

б) (-0,4 a^3 b) ^2=

в) (m^3 * m^2) ^2 * (2m) ^3=

+2
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 04:13
    0
    A) x^3*x / (x^2) ^2=x^4/x^4=x

    б) (-0,4 a^3 b) ^2=0,16a^6 b^2

    в) (m^3 * m^2) ^2 * (2m) ^3 = (m^5) ^2*8m^3=m^10*8m^3=8m^13