Разложите на множители многочлен 4xy-xz-4y+z.

+2
Ответы (1)
  1. 12 октября, 07:02
    0
    4xy-xz-4y+z = (4xy-4y) - (xz-z) = 4y (x-1) - z (x-1) = (x-1) (4y-z)