Функция задана формулой f (x) = 5x2. Вычисли значение выражения f (-5) - f (-2) / f (1) + f (7)

Ответ округлите до сотых.

Ответ:

+1
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 17:34
    -2
    F (-5) = 5*25=125

    f (-2) = 5*4=20

    f (1) = 5

    f (7) = 245

    (125-20) / (5+245) = 105/250=0,42