Приведите одночлен в стандартный вид:

1) 3m (-5my) =

2) (5xy) ² * 2x=

+3
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 19:43
    0
    1) 3m (-5my) = - 15m²y

    2) (5xy) ² * 2x=5x ²y²*2x=10x³y²

    3) 2xyxyxz=2x³y²z

    4) 6*0.2 (mnp) ³=1.2m³n³p³