Привидите одночлен к стандартному виду

1) 3m (-5my)

2) 9•3•100x2xy3y

3) (5xy) во второй степени•2 х

+1
Ответы (1)
  1. 29 марта, 20:07
    0
    1) - 15 m^2 y=-15. 3 степень

    2) 2700*6 x^2 y^2=16200 4 степень

    3) 25 x^2 y=25. 3 степень этот пример так если там во второй степени ^ это степень 2 x