Раскройте скобки

(а-2) (а во второй+2 а+4

(х+1) (х во второй-х+1)

+1
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 11:04
    0
    Это по формулам разности и суммы кубов.

    (а-2) (а²+2 а+4) = а³-2³ = а³-8

    (х+1) (х²-х+1) = х³+1³ = х³+1