2sin (40+x) * sin (x-50) + 1=0

+1
Ответы (1)
  1. 12 августа, 14:42
    0
    2*1/2 (cos90-cos (2x-10)) + 1=0

    -cos (2x-10) + 1=0

    cos (2x-10) = 1

    2x-10=360n

    2x=10+360n

    x=5+180n, n∈z