Упростить выражение: (3√2-1) (1+3√2 - (3√2-√1,5) ^2) - 6√3 (может быть ошибка, если есть, то где?)

+1
Ответы (1)
  1. 28 июня, 19:19
    0
    (3√2-1) (3√2+1) - (3√2-√1,5) ²-6√3=18-1-18+6√3-1,5-6√3=-2,5