Помогите

sin (3x+п/5) = - 1

+5
Ответы (1)
  1. 17 июня, 02:48
    0
    После вашей записи:

    3x+п/5=-п/2+2 пn, nэ Z

    3x=-п/2-п/5+2 пn, nэ Z

    x = (-7 п/10) / 3 + 2 пn/3, nэZ

    x=-21 п/10+2 пn/3, nэ Z