Пол-литра молока полностью перелили из кувшина в 3 стакана. В

первый стакан вошло

9/2

всего молока, во второй - в 2 раза боль-

ше, чем в первый и третий стаканы вместе. Какую часть молока

перелили во второй стакан и какую в третий? Все ли данные,

приведённые в задаче, необходимы, чтобы ответить на предыду-

щий вопрос?

+1
Ответы (1)
  1. 17 октября, 10:28
    0
    Всего 1/2 л

    1/2*9/2=9/4=2 1/4 л не удов усл

    Ответ решения нет