Выполните действие

-10m (2m+4p)

+1
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 13:33
    0
    -10m (2m+4p) = 0 - 10m=0 m=0 2m+4p=0 m=-2p
  2. 26 ноября, 14:14
    0
    -20m-40pm вроде бы так