5/3√75*√3 Помощь требуется, за лето забылось

+3
Ответы (1)
  1. 14 октября, 19:57
    0
    5/3 • V 75 • V 3 = 5/3 • 5 V 3 • V 3 = 25/3 V (3 • 3) = 25/3 • 3 = 25

    Ответ 25