Требуется помощь решите 6 х-5 при х=-4

+3
Ответы (2)
  1. 29 марта, 09:22
    0
    X=-4

    Подставляем

    6 * (-4) - 5=-24-5=-29

    ответ:-29
  2. 29 марта, 10:42
    0
    6 * (-4) - 5 = (-24) - 5 = (-29)