Разложите на множители: y²-2yz+z²-16.

Варианты ответа:

а) (y-z-4) (y-z+4)

б) (y+z-4) (y-z+4)

в) (y-z-4) (y+z+4)

г) (y-z-4) (y+z-4)

+4
Ответы (1)
  1. 31 июля, 12:38
    0
    Y²-2yz+z²-16 = (y-z) ²-4² = (y-z-4) (y-z+4) = >a)