Представьте в видеипроизведения многочленов выражение 1) ay-3y-4a+12

+3
Ответы (1)
  1. 30 июня, 12:44
    0
    Ay-3y-4a+12 = (ay-3y) - (4a-12) = y (a-3) - 4 (a-3) = (a-3) (y-4)