Решите систему уравнений методом подстановки.

n-m=12

m+2n=27

+3
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 01:41
    0
    n-m = 12

    m+2n=27

    n=12+m

    m+24+2m=27

    n=12+m

    3m=3

    m=1

    n=13