Сократительной дробь

A^2-ax

A^2-x^2

+1
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 15:42
    0
    (a^2-ax) / (a^2-x^2) = (a (a-x)) / ((a-x) (a+x)) = a / (a+x)