Помогите плииз

Первый пример: (√8-2√7-√8+2√7) ²

Второй пример: 1 / (2√5-4) - 1 / (4+2√5) (дробь)

+4
Ответы (1)
  1. 31 октября, 13:23
    0
    (√8-2√7-√8+2√7) ² = 0²=0

    1 / (2√5-4) - 1 / (4+2√5) = (4+2√5-2√5+4) / (20-16) = 8/4=2