Найдите значение выражения 18 х7*х13: (3 х10) 2

+5
Ответы (1)
  1. 19 мая, 11:32
    0
    18x^7•x^13 = 8x^20

    (3x^10) ^2 = 9x^20

    8x^20 : 9x^20 = 8/9

    Ответ 8/9