Найди значение выражения:

(313+515) : 128

+4
Ответы (2)
  1. 11 августа, 15:49
    0
    (313+515) : 128 =

    1) 313+515=828

    2) 828:128=6 (с остатком)
  2. 11 августа, 16:37
    0
    (313+515) : 128 = ...

    1) 313+515=828

    2) 828:128=6 (ост. 60)