Можете разложить на множители:

25a-ab²

+3
Ответы (2)
  1. 6 июня, 06:22
    0
    = а (25 - b^2) = a (5 - b) (5 + b)
  2. 6 июня, 06:50
    0
    Выночим а за скобки, остается 25-b^2, а это разность квадратов:

    а (5-b) (5+b)