Примените формулы сокращенного умножения:

1) 25a-ab²=

2) 3a²-6a+3=

+4
Ответы (1)
  1. 17 июля, 20:06
    0
    1) 25a-ab²=а (25-b²) = a (5-b) (5+b)

    2) 3a²-6a+3=3 (a²-a+1)