Найдите значение выражения 1. (х-3) 2 = (х-1) 2 2. х2+5 х=-6 3. х2+6=5 х

+2
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 05:03
    0
    1. (х-3) 2 = (х-1) 2

    2 х-6=2 х-2

    Х=4

    2. 2 х+5 х=-6

    7 х=-6

    х=-6:7

    х=-6/7

    3. 2 х+6=5 х

    -3 х=-6

    х=2