5 (х+4) = - 9

Плж решите: 3

+5
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 00:56
    0
    5 (x+4) = - 9

    5x+20=-9

    5x=-9-20

    5x=-29

    x=-29/5
  2. 26 февраля, 01:14
    0
    5 (x+4) = - 9

    5x+20=-9

    5x=-9-20

    5x=-29

    x=-29:5

    x=-5.8