Погомите решить уравнение: 2 (х+8) - 5 (х+6) = 5-3 х

+5
Ответы (1)
  1. 4 октября, 00:56
    0
    2 х+16-5 х-30=5-3 х

    2 х-5 х+3 х=-16+30+5

    0 х=19

    нет решений