Разложите:

c^2 (c-7) - c (7-c) ^2

x (x-8) - x^2 (8-x) ^2

+5
Ответы (1)
  1. 24 июня, 10:48
    0
    C² (c-7) - c (c-7) ²=c (c-7) (c-c+7) = 7c (c-7)

    x (x-8) - x² (x-8) ²=x (x-8) (1-x²+8x)