Сколько процентов составляет число 6 от разности чисел 27,8 и 7,8?

+2
Ответы (2)
  1. 12 мая, 00:10
    0
    Пример: сколько составляет 7 от 49 7:49=1/7=0.1428 примерно 14,3%

    8 от 60 8:60=4:30=2:15=0,1 (3) примерно 13,3 %

    16 от 12 16:12=4:3=1, (3) примерно 133%
  2. 12 мая, 00:39
    0
    1) 27,8 - 7,8 = 20

    2) 6 • 100 : 20 = 30 (%)

    Ответ 30 %