Найдите расстояние между точками A (-4) и B (12)

+1
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 20:00
    0
    Расстояние есть |x2-x1|=12 - (-4) = 12+4=16
  2. 18 сентября, 20:13
    0
    Я прошу прощения но почему мой вопрос не зачли хотя ответ сошелся