Как решить пример 7 * (2 х-3)

+2
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 18:26
    0
    7 * (2x-3) = (7*2x) + (7 * (-3)) = 14x-21
  2. 16 декабря, 19:15
    0
    2 х+3=5 х, 5*7=35.

    Вот. Я так думаю.