Привести подобные слагаемые 4a+2 в-3a-в

+1
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 12:07
    0
    4 а+2b-3a-b=a+b ...
  2. 16 февраля, 13:14
    0
    4 а+2 в-3 а-в=а+в ...