Найдите число, расположенное между дробями 3/7 и 3/4.

+2
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 00:50
    0
    3/7=12/28

    3/4=21/28

    Любая из дробей х/28, где х∈ (12; 21) расположена между 3/7 и 3/4, например3/7<1/2<3/4