Если cosa=0.8 и 3 П/2
+2

Ответы (1)
  1. 20 августа, 10:05
    0
    A=arccos (0,8) = 2*π-0,643501=5,6365. sin (0,643501/2) = 0,316228. cos (0,643501/2) = 0,948683. tg (0,643501/2) = 1/3.