Найдите корень уравнения 61-7 у/9 1 14

+5
Ответы (2)
  1. 3 мая, 07:05
    0
    61-7 у/9+1=14

    -7 у/9=14-1-61

    -7 у/9=-48

    у=48:7/9

    у=48*9/7

    у=432/7

    у=61 5/7
  2. 3 мая, 07:07
    0
    62-7y/9=14

    7y/9=48

    7y=432

    y=432/7