Помогите решить!

log2 (x^2-x-4) <3

+4
Ответы (1)
  1. 1 марта, 08:24
    0
    = c=d b * = log (2) 14-2x=4 * 14-2x=3^414-2x=81-2x=81-14-2x=67| (-2) x=-33.5 Ответ: x=-33.5