Найдите значение вврожения - 7x+6y при x2/7, y=2/3

+1
Ответы (2)
  1. 15 января, 15:17
    0
    -7*2/7+6*2/3=-1*2+2*2=-2+4=2
  2. 15 января, 16:01
    0
    -7*2/7+6*2/3 - 2+4 - 2