Решите уравненя

7x-7x^2=0

4-a^2=0

g^2-2g+1=0

+1
Ответы (2)
  1. 25 мая, 03:05
    0
    7 х (1-х) = 0

    х=0; 1

    -а^2=-4

    а^2=4

    а=+-2

    (g-1) ^2=0

    g-1=0

    g=1
  2. 25 мая, 03:35
    0
    1) 7x-7x²=0

    7x (1-x) = 0

    x=0

    1-x=0

    x=1

    ответ: два корня 0 и 1

    2) 4-a²=0

    а²=4

    а=±2

    ответ: два корня - 2 и 2

    3) g²-2g+1=0

    (g-1) ²=0

    ответ: 1