Представьте многочлен в виде произведения

х²-ху-4 х+4 у

+2
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 07:37
    0
    X^2 - xy - 4x + 4y = x (x - y) - 4 (x - y) = (x - y) (x - 4)