Найдите значение выражения квадратный корень 2x-0,35 при x=1,3

+1
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 19:04
    0
    2 х - 0,35 = 2,6 - 0,35 = 2,25

    Под корнем получаем 2,25, при раскрытии которого получаем 1,5

    Ответ: 1,5