Вычислите:

2,2 (7) + 4 1/6 * (0,625-1,64:1,6) =

+4
Ответы (1)
  1. 28 января, 17:17
    0
    2,2 (7) = 41/18

    41/18+4 1/6 * (-0,4) = 41/18 + (-1 2/3) = 11/18